Мы отвечаем на звонки с 8:00 до 23:00
пн-пт: 9:00 - 21:00, сб-вс: 10:30 - 17:00 г. Киев,
пн-пт: 9:00 - 20:00, сб-вс: 10:30 - 17:00 г. Киев,

Новинки на рынке моторных масел Украины

Автор admin, ср, 05/04/2016 - 15:27

 

Существует очень много видов двигателей, спроектированных разными производителями, которые, в свою очередь, выдвигают дополнительные требования к производителям масел, выражающиеся в виде допусков.

Для Европейского рынка наиболее авторитетными являются стандарты Ассоциации Европейских Производителей Автомобилей (ACEA) в которую входят все лидирующие автопроизводители Европы: Fiat, Mercedes-Benz, BMW, Iveco, MAN, Rolls-Royce, VAG (Volkswagen-Audi Group, Skoda, Seat, Porshe), Volvo, Ford-Europe, GM-Europe, Renault, SAAB-Scania, DAF и т.д. Американские, азиатские и японские производители ориентируются на стандарты таких организаций: Американского Института нефти (API) и Международного Комитета по стандартизации и апробированию масел (ILSAC), а также на требования ACEA, зависимо от категории сбыта.

Проблема промышленных стандартов и допусков производителей сводится к испытаниям миллионов лабораторных километров, ведь проводить реальные ходовые испытания финансово дорого и долго. Допуски имеют как именитые фирмы, так и не очень известные на украинском рынке производители. Практика показывает, что «нераскрученные» масла часто не уступают знаменитым брендам по качеству, но их ценовая категория более приемлема.

В нашем интернет-магазине forcar.com.ua представлены еще не очень известные на украинском рынке торговые марки масел, таких как Evo, MPM, Eurol и Shark.


 
Компания Eurol производит качественные масла на одном из самых технологичных заводов в Европе (Nijverdal, Нидерланды). В Украине продукция Eurol была представлена сравнительно недавно. В маслах Eurol применяют только лучшие технологии для базовых масел и инновационных присадок, что приводит к самым высоким показателям смазочных материалов для стабильной и надежной работы двигателей.
Также еще не очень разрекламированная компания EVO производит достаточно качественные автомобильные масла. Команда EVO внимательно следит за изменениями в технических требованиях производителей транспортных средств и постоянно работает над созданием новых смазочных материалов, которые не только удовлетворяют потребности покупателей, но и идут на один шаг впереди требований инженеров. Смазочная усовершенствованная формула  была разработана представителями компании EVO в тесном сотрудничестве с ведущими специалистами нанотехнологий, на основе новейшей технологии защиты деталей двигателя на молекулярном уровне.
Также продукция компании SHARK ITALIAN LUBRICANTS ассоциируется во всем мире как аналог надежности и высокого качества. Объединяя современное производство,  промышленный опыт и старые гоночные итальянские традиции SHARK создает серию высококлассных продуктов, которые представляют собой идеальность смазочного процесса, высокую производительность, экономичность, надежность, улучшенные ресурсные и технические характеристики. Продукция представлена в Украине с 2013 года.
MPM богат разнопрофильным  ассортиментом, состоящим  из около 360 различных позиций смазочных материалов, которые  произведены на высоком техническом уровне. В Украине масло MPM было представлено впервые в 2014 году. Смазочные  продукты  MPM  составлены в полном соответствии с обязательными требованиями, рекомендациями и спецификациями производителей автомобилей. Автомобильный рынок постоянно  обогащается  новыми технологиями и  поправками в автозаконодательство. Это дает компании  MPM возможности  постоянного введения инноваций. Поэтому MPM постоянно совершенствует  новые продукты и способы улучшить обслуживание.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Качественное моторное масло недорого? Запросто!

Eurol(Нидерланды), Evo(Германия), MPM(Нидерланды) и Shark(Италия) – европейские масла высочайшего качества за приемлемую цену. Двигатель, который работает в нормальном режиме с эффективным охлаждением и потребляет хорошее топливо с низким уровнем серы и смол – это одно влияние на масло, а если мотор работает в сложных условиях, на бензине невысокого качества – свойства масла могут Вас очень разочаровать.

Как правильно выбрать моторное масло

Но, все равно, масло надо выбирать только по допуску, особенно если Ваш автомобиль уже на послегарантийном обслуживании. Лаборатории таких разных компаний как Evo, MPM, Eurol и Shark оснащены самым современным оборудованием, проводят сотни тысяч анализов масел в год, с целью анализа масел проработавших в реальных условиях эксплуатации. Качественные масла дают хороший результат – чистые исправные масляные магистрали и двигатель, минимизация износа деталей, отсутствие шламовых и лаковых отложений и отличный холодный пуск двигателя.

Оригинальные моторные масла Eurol, SharkEvo и MPM – это нечто большее, чем просто соответствие стандарту или допуску. Evo, MPM, Eurol и Shark вкладывают в свои продукты запас прочности и долговечности, превосходя требования промышленных стандартов и дополнительных тестов производителей, за счет полного цикла производства: от базовых масел, составляющих наибольшую долю любой канистры моторного масла, до специально разработанного сбалансированного пакета присадок для защиты двигателя от нагара, при работе в разных диапазонах температур и максимальных нагрузках, которые уже давно пора отнести к режимам городской езды, а не автоспорта. Правильный режим смазки, защита от перегрева, высокий коэффициент полезного действия мотора и экономия топлива – вот что ожидает водителя, который подобрал масло не по известности марки-производителя, а по качеству и допускам. Новые производители на украинском рынке автохимии представляют качественные масла для разных видов автомобилей, которые удовлетворят каждого водителя, каким бы приоритетом в выборе масла он не руководствовался. Купить оригинальное масло ведущих мировых производителей можно, сделав заказ по телефонам, указанным на сайте  forcar.com.ua или через форму заказа. Также Вы можете подобрать в нашем интернет-магазине оригинальную автохимию, автокосметику, фильтры, ревитализанты и спецжидкости по доступным ценам. 

Дорогие вебмастера и копирайтеры, текст мы пишем сами, уважайте наш труд, пожалуйста, при копировании оставьте ссылочку на источник: https://forcar.com.ua/blog/novinki-na-rynke-motornyh-masel-ukrainy